Уважаемые жители города Зеи!

В период с 1 июля по 5 сентября 2019 года на территории нашего города проводится конкурс на лучшее оформление и содержание дворов жилых домов частного сектора.

В рамках конкурса утвержден призовой фонд в размере 60 тысяч рублей для поощрения победителей конкурса:

1 место – 30 000 руб.

2 место – 20 000 руб.

3 место – 10 000 руб.

Пояснительную записку и презентационные материалы вы можете подать любым удобным способом:

На бумажном носителе по адресу: г. Зея, ул. Мухина 217, кабинет 103

После приема всех заявок конкурсная комиссия организует выезды на дворовые территории участников и определит победителей.

С положением о конкурсе вы можете ознакомиться здесь:

Положение о конкурсе на лучшее оформление и содержание дворов жилых домов частного сектора в городе Зеи