Выбираем территорию для благоустройства

Уважаемые горожане! 4 ноября 2019 года в нашем городе будет проводиться рейтинговое голосование по выбору территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Зеи». Голосование пройдет с 9:00 до 18:00 на двух счетных участках – в ДК «Энергетик» и ДДТ «Ровесник».

Принять участие в голосовании смогут жители города в возрасте от 14 лет. Вы сможете отдать свой голос в пользу одной из предлагаемых территорий:

Набережная реки Зея

Парк 40-летия Победы

Площадь Гидростроителей

Площади Ленина и 100-летия города Зеи

Подобное голосование уже проводилось в нашем городе в 2018 году, когда для благоустройства был выбран городской парк. Чтобы оставаться в федеральной программе, рейтинговое голосование необходимо проводить ежегодно. Более того, количество голосов должно составлять не менее 9 процентов от общего количества взрослых жителей города.

Мы очень надеемся на ваше активное участие в голосовании. Вместе мы сможем сделать наш город лучше!

Подробная информация о проведении рейтингового голосования размещена на официальном сайте города Зеи в разделе «Деятельность» – «Комитет ЖКЖ» – «Формирование современной городской среды».