Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Зея, Зейском и Магдагачинском районах совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области в г. Зея, Зейском и Магдагачинском районах » в период с 11 ноября по 22 ноября 2019 года проводятся конкурс «Будь юридически грамотным!», среди учащихся 1-11 классов г. Зея, Зейского и Магдагачинского районах, посвященный Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Участие в конкурсе могут принять учащиеся 1-11 классов.

Конкурсные работы предоставить в адрес Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинском районах по адресу: г. Зея, ул. Народная 11, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. в срок до 22.11.2019 г.

Контактные лица: юрисконсульт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинском районах» Лой Кристина Николаевна, телефон 2-48-51.