УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Оргкомитет по организации подготовки и проведению публичных слушаний доводит до сведения населения города Зеи, что согласно решению Зейского городского Совета народных депутатов от 14.11.2019 № 25/118 публичные слушания по проекту бюджета города Зеи на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов состоятся в очной форме 02 декабря 2019 года в 15 часов в актовом зале администрации города Зеи.

Приглашаем жителей города, принять участие в обсуждении проекта бюджета города.

Проект бюджета и материалы к нему размещены на официальном сайте города Зеи www.admzeya.ru в разделе «Городской бюджет»/Проекты решений и разделе «Публичные слушания»/Бюджет города.

Жители города, желающие выступить на публичных слушаниях в срок не позднее 27 ноября 2019 года подают в оргкомитет заявление об участии, а также предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу по адресу г. Зея, ул Мухина 217, каб. № 304